Вы никогда не задумывались, что, кто-то может отнять у Вас нечто - данное Вам ... СВЫШЕ ???

А ведь могут?
Были в Вашей жизни такие случаи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет. То, что дано свыше, отнять нельзя. Бог дал, он и возьмет... Только зачем ему? У Него всего много...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да пусть отнимут у меня всё плохое
Верховный Наставник (187917)
кто дал тот и отнимет
Верховный Наставник (185296)
В России - даже ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЕ ОТНИМУТ!!!!
У всех, кроме Сердюковых и Васильевых...
Хранитель Истины (399851)
Выше меня ничего нет. И никого. Я могу, конечно, вообразить кого-то, кто придёт и отнимет, но зачем мне это воображать? ))
Верховный Наставник (207240)
Свыше? это метеорит что ли?