Вы бы хотели ,что вернулись такие организации как КПСС и ВЛКСМ ?..что лично вам они дали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (56560)
Нет - слишком много принудиловки было и массовости. На добровольной основе и без принуждения вступления такие организации нужны в обществе. Много молодежи не знают куда себя девать и пускаются во все тяжкие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотел бы. При КПСС весь мой город был выстроен. До этого была только пара убогих грязных улиц
Ну и вопросец придраться некчему..)))))))))
Не хочу.
Мудрец (19866)
Только идиот может этого хотеть при капитализме.
Наставник (97484)
В то время лишь они были легально действующими и сильными ,и кому как не им было
прививать любовь к Родине..
Что дали ??? А почему они должны давать ??
Корысть в сторону ))))))))))
Наставник (30665)
оригинала давно нет, а убогие копии никому не нужны
Наставник (73438)
Молодежная организация типа комсомола - только ЗА!
Наставник (81858)
я хочу чтоб Сталин вернулся, на пару месяцев, и всех зажравшихся чиновников в лагеря отправил
Гроссмейстер (6296)
Хорошо тебя отвлекает былое...))))))))
От нейёба
Психологи говорят— это нормально,выздоровление не за горами???
Мудрец (11912)
сдается мне - у вас они вернуться раньше чем у нас)
но в итоге ВКП(б) и НКВД. очень надо.