А у меня тюльпаны на выгонку проклюнулись....)))))Как думаете, к Новому году зацветут?...))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сфоткай обязательно,как зацветёт,поставим в книгу рекордов "ОТВЕТОВ")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Привет, а где ты выгонку делаешь? Ну, в смысле, комнату отдельную выделяешь? Там же температуру надо поддерживать низкую очень. У меня веранда отапливаемая, я там просто оставляю одну батарею и все...
По срокам - должны успеть )