Ты моешь окна в чистый четверг?У меня с нового года на кухне зведочки силиконовые на окошках.Это как

ёлку к Первомаю убирать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
не буду ничего мыть..мне на работу сегодня, окна все в рассаде. Вот увезу намою)))дел и так полно))
целую, моя любовь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
У меня уже всё вымыто. Сегодня планирую в серванте всё перемыть. А ёлку можно и не выносить)) Через полгода опять заносить))) Смысла не вижу)))
привет любимая....сегодня буду все драить позавчера белила,вчера красила сегодня приеду с рынка мыть и убирать буду))))))