Сможете выжить в лесу , если случайно заблудитесь , пойдя за грибами к своему новогоднему столу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (179070)
Часа четыре по тайге на Каныме летом под вечер блуждал, вооруженный ножом, больше похожим на короткий меч.
Однако к ночи вышел-таки к своим, спокойненько прохлождавшимся после ужина под радио-музыку...
То есть, с ориентировкой и общей живучестью - всё нормально, оборудовать жильё - тоже не проблема, а вот насчёт голода - не знаю, не пробовал... К тому же, там рысей и медведей много - не знаю, как бы они стерпели конкурента на пищевом рынке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3202)
Вернусь с подснежниками )))
Мудрец (19866)
Если грибы уже на новогоднем столе, и я заблужусь по дороге к нему, то не выживу - это ведь облом обломов и потеря потерь!
Верховный Наставник (115398)
Ну глядя на погоду вполне возможно к новому годы в лесу и грибы пойдут, вместо снега. А при такой погоде, да с грибами выживу.
Верховный Наставник (126475)
из "вредности" выживу..и еще дров наломаю..для камина))
Хранитель Истины (271871)
В лесу - не в городе. Сумею ))
Мудрец (15451)
в лесу всё есть. другое дело в песчаной пустыне.
Наставник (56560)
Умный в гору не пойдет - умный за грибами в магазин пойдёт, а до магазина я уж точно дойду, не заблужусь. ))
Наставник (36417)
а навигатор для чего