Ты бы хотел иметь собственный лес ? со своими грибами и ягодами ? медведями и лосями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хотел бы, но без мишек - они такие сорванцы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удивительно,что у вас нет других проблем.Поздравляю.
Наставник (77691)
Да,особенно с медведями и лосями))
Верховный Наставник (135804)
Широка страна моя родная ,
Много в ней, лесов , полей и рек ....
Зачем мне свой ?)
Верховный Наставник (205148)
С медведями не желательно, он может спросонья принять меня за лося и позавтракать белками закусив сладкую лосе-человечину гарниром из ягод и грибочков.
Магистр (1021)
А Путин вот имеет!)))
А можно мне свою персональную тундру?...)
Наставник (81858)
так как я живу на планете земля, то часть земли - моя. А значит и часть леса - тоже моя..)
Хранитель Истины (427203)
Конечно ) Это можно сказать мечта всей жизни ) Еще и с домиком только )
Просветленный (509683)
Я совсем не жадный и за лесом нужно ухаживать
Наставник (44776)
нет. зачем мне свой? у меня общий есть
Гроссмейстер (6448)
Такое действительно существует,называется частные охотничьи хозяйства,арендуется у государства
большая территория,огораживается соответствующим забором и идет работа по заселению дикими промысловыми животными
Такой заказник может предложить поохотиться,и поставляет мясо на рынки где есть спрос на дичь
Плюсы таких хозяйств что не страдает дикая природа,да и с хозяйства нередко совершаются побеги, пополняя в окрестностях поголовье диких животных
Наставник (26308)
Нет. Не хочу мороки. Лес не люблю. Противно там, сыро, мухи. Хочу свою степь... Или полупустыню.
Наставник (94188)
Ну-у... Гектаров этак 25-30 - с речкой и полянками, с коттеджикой в самой глуши... Это было бы великолепно... Может быть даже намного лучше чем какая то дача.