Магистр (2087)

Если будет голод, Вы способны пойти в лес, поймать кабана и накормить свою семью?

или зайцев наловить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (135197)
Если будет голод, я возьму автомат, и пойду еду у власти отбирать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3194)
Зачем?
Можно же ловушку сделать и размножать их...
Наставник (83226)
я бегаю медленнее, чем зайцы..не догоню
Верховный Наставник (129711)
Вот про кабана это ты круто...
Я пойду в лес кормить кабанов
А грибы пойдут?)
Верховный Наставник (124602)
нет, я могу только взять кредит на 0ранжевый Лексус.
Наставник (67398)
Поймать кабана, это интересный выход в свет.
Одно из двух: или я кабаном накормлю, или кабан мною!)))))))
Наставник (34417)
Да кто ж его знает,но пока нет
Просветленный (723437)
В тайге жил.
Наставник (25395)
если будет голод..тогда и дичь всю перестреляют
я корни грызу.
я вообще сбегу,где сытно,не смогу голодать....
Наставник (49862)
Если не будет выходя попроще, я сделаю это. Ведь на кой х ер нужен мужчина?
Хранитель Истины (306860)
В одном военном городке в Карелии, где остались одни военные пенсионеры - выживают за счет охоты и рыбалки. - даже сообщество охотников организовали - так увлечены этим делом. Я бы не сказала, что там голод.. но семьи мясом кормят - как раз кабанчиков и лосятины...