Как думаете,товарищи: Можно ли пойти в лес в сапогах и с ведром за грибами и встретить там своего будущего Диму?))

ОЙ.. мужа тоесть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19340)
Да запросто!!!!.
А вот и Дима...., а ты в сапогах, с ведром... Лесная Мадонна...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Там еще егеря можно встретить, маньяка, грибника...
Хранитель Истины (437413)
С подружкой?...))))
Хранитель Истины (289850)
На календарь посмотри,опята отходят ,а она с одним ведром)))
Мудрец (13443)
НУ сначала встретите там чужого Диму, а уж потом он станет(может быть) вашим)) Но если Васю встретите, идите мимо, мне оставьте. Я уже сапоги надела))
Наставник (91001)
Катька ну не пей больше,у меня опята замариновал, вкусненькие с лучком, картошечка тоже сварилась
Верховный Наставник (123413)
Битцевского можно встретить.