Я вот только одного не пойму - шо, ВВП ждёт шо *ы сами скинут Пэтю? Так не будет этого!

И чего ВВП ждёт, вы можете мне сказать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39872)
А он и не ждет. Не до хохлов сейчас.
Там процесс запущен-хвостик сам отсохнет.
Все под контролем..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171470)
Это не его проблемы.
Верховный Наставник (126227)
Их все устраивает...сами выбирали
Хранитель Истины (328807)
Янека же сбросили. Серёга,не провоцируй Он Донбасс не взял...
Наставник (52891)
аппозиция в украине сильная,видимо никак пока ,пиндосы напряглись на этот раз...
Верховный Наставник (236527)
А это их проблемы. Пусть хоть реальную свинью или козла президентом выбирают, наше какое дело?
Наставник (78299)
Понимаю-корни..(( Но вот лично тебе нужен этот серпентарий,со "зрадами та перемогами"?..))
Верховный Наставник (146321)
Россия не свергает режимы, она всегда работает с тем правительством, что есть.
Если бы я понимала, или знала, ЧТО ждет ВВП, то скорее всего я бы не сидела в соц сетях.... В думе заседала бы ))))
Верховный Наставник (130049)
Пора на Турцию переключаться. Задание из центра не получил? С Украиной не получилось.