А у Вас стоят на подоконнике цветочки в страшных и некрасивых горшках?)))

кстати кто не смарел..советую!
http://kinogo.co/1862-dvuhsotletniy-chelovek-1999....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31318)
Стоят в старых глиняных необожжённых. ССобирала по всем знакомым и незнакомым бабкам! Орхидеи - это такие ... звери))) Им так комфортнее!)

А красивые итальянские... больше их владелицам под ночной горшок подойдут! Пластмассовые цветочки и так замечательно смотрятся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня в красивых. итальянские...
Верховный Наставник (236527)
Чит в некрасивых-то? Горшки просто белые, чтобы своим видом не диссонировали с красотой цветов. Просто фон.)))
Фиалки у мну есть..и кактусы..и декабрист
Хранитель Истины (289984)
У меня все обляпаные песком ,ракушками и камушками на БФ)))
Верховный Наставник (131109)
у меня разные горшки))
Чем тебе мои горшочки не понравились..))