где стоят у вас цветы?..на столе в вазочке или в горшке на окне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182526)
Посажены вдоль дорожки к дому, в горшках под окнами и по периметру двора. Вот как раз иду поливать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70032)
Ленин не любил мещанство и когда проходя мимо видел горшок с геранью то хватал его и ХРЯСЬ об угол...а землю не выкидывал, землю крестьянам отдавал...
Советник (4934)
ани у мня па харомам шаряца-;)