.
Верховный Наставник (166854)

Вот скажите...маленькая зарплата оправдывает нежелание учителя хорошо и в полном объеме выполнять свои обязанности?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
Учитель существо не шаблонное,в смысле если учитель хороший,и желание научить знаниям от зарплаты не зависит))))) А если зависит,то это не учитель а м у д и л а,которому место не в школе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Думаю, нет. Когда девушки (и юноши) поступают в педагогический, они уже
в курсе размера зарплаты учителя...
Что там у вас слышно? Привет))
Наставник (93018)
Я часто наблюдаю несправедливое отношению к учителю, когда родителям КАЖЕТСЯ, что он плохо выполняет свои обязанности, а на самом деле это родители самоустранились от своего чада.
Гроссмейстер (6385)
Нет.
У нас насильно на работу никого не загоняют.А раз пошел-будь добр работай.
Хранитель Истины (310018)
педагоги закончились, так же как и врачи... остались одни рвачи...
Есть пословица........"Назвался клизЪмой полезай в зад!" Не оправдывает !

Привет)
Наставник (74251)
Не оправдывает ни учителя, ни кого-либо другого!
Меня бесит, когда занимают рабочее место, ни черта не делают и оправдывают это маленькой зарплатой.....
Можно подумать, что к батарее прикованы.
В любом случае не имеешь права получать даже маленькую зарплату, если не выполняешь обязанности в полном объеме!
Наставник (49315)
"полный объём" определён штатным расписанием, а внещтатные ситуации это уже к совестливым людям....
Наставник (95613)
В Америке у учителей тоже низкие зарплаты, но невероятное для меня отношение к детям и к работе. Они даже бастуют про зарплаты в неучебное время)
Хранитель Истины (303266)
Куяссе, маленькая..... У учителей и врачей всегда были высокие зарплаты (больше, чем у всех остальных), и при этом они же больше всех орут, о своей "маленькой" зарплате и вечно занимаются установлением себе любимым рамок того, чего они должны, а чего - нет. В этом, наверное, и заключается их основная работа. Не все такие, но основная масса. Видимо, давно не читали свои должностные инструкции, а надо бы время от времени....на досуге, так сказать, для общего развития, угу.