У нас на работе началась" проверка"-узи сосудов головного мозга- к чему бы это?++

курит нельзя, кофе нельзя, алкоголь нельзя, и много ещё чего нельзя. А у вас тоже есть такая проверка? А после неё к психиатру.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30378)
Как бы сокращения не было... У нас по другому мозги просвечивали - 4 тестирования за год, и сокращения по результатам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может вас в космос готовят?
Хранитель Истины (339819)
Прикинь..теперь оказывается грудничкам после месяца делают УЗИ головного мозга.
Я в шоке.
Просветленный (794109)
Это хорошо! Бесплатно такие исследования
А их запреты вообще законны? Я конечно не знаю где ты работаешь. И на такое обследование должен быть издан приказ или распоряжение, с которым под роспись знакомят
Верховный Наставник (135341)
Вы там будьте бдительны, а то вживят какой-нибудь чип...))