Вы выпиваете с коллегами на работе по случаю НГ? У нас в этом году проверка! Все холодные сидят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сегодня вроде как будет что то, но наше начальство и перед НГ все в политику играет, все делят че то, злые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (579)
нет!

выпивка строжайше ЗАПРЕЩЕНА!
проверка для того и ходит чтобы удостовериться что все пьяные.
Верховный Наставник (105284)
да, сейчас пойдем))
вчерась уже по четвертому заходу справили)))
привет, Дима!
Просветленный (714943)
Конечно. Но в этом году отменили.т.к. я заболела, мы перенесли праздник на Старый Новый год
Верховный Наставник (242394)
У нас вечером в столовой главного корпуса корпоратив) Я не иду)
нет , спаси господь .