Навеяло...Интересно, как врачи реагируют на страхи пациентов? наверняка есть такие, кому это очень

нравится...ну типа питаются нашей энергией...Что думаете?
в зубных тоже все трясутся...особенно в хирургии...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32060)
Вы не там питающихся чужой энергией ищете...совсем не там...
Если такие люди и попадают в медвузы , то уже на заре обучения им предлагается поискать себе иное применение в жизни , чем медицинская стезя.
Если бы пациенты знали о всех страхах ,которые ежедневно видят врачи...то их собственные стали бы для них жалкой пародией.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251440)
Врачи онкоцентров уже так привыкли к страхам пациентов, что им уже все равно и по другому нельзя.
Никак. С годами глаз замыливается. У меня сестра медик.
Верховный Наставник (171182)
Сегодня в коридоре травматологии женщина со сломанным локтем лет 60 что-то с докторами говорила. В конце, уже уйдя, но вернувшись, доктор ей говорит- "самое главное, что хотел вам напомнить - у вас не болезнь, у вас проходящее состояние".