Когда Ной причалил к горе Арарат и пара кенгуру сошла на берег как они потом добрались+

до Австралии? ваши версии
А как бы ответили на этот вопрос патриарх или поп Чаплин?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93277)
Перепрыгнули)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79811)
Такси взяли..))
Наставник (32447)
ну так апсохло же потом усе.....вот ани бедняги так автостопом и добрались до родины
Наставник (49136)
Бог позаботился, раз добрались, все сделал верно.
Верховный Наставник (164793)
Может катаклизм тот случился еще во времена Пангеи.
Верховный Наставник (123115)
Это ты сейчас смелый. а до 17-го года ты бы у Чаплина вряд ли бы спрашивал.
Наставник (31878)
Кашалот подвёз...

У зверюшек в Библии вообще незавидная судьба.... Вначале они собирались, чтобы Адам им всем названия понапридумывал, потом опять по домам расходилсь. И только пришли - вот те на! Теперь притесь на Ноев Ковчег! Приплыли - и опять в места своего обитания... Бедные черепашки!!! Как они вообще смогли выжить!?
А почему ты решил, что в то время материки суши располагались именно так, как сейчас?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
предположу я осторожно,
что богу всё, Мидвед, возможно-
причалил Ной и в тот момент
швырнул их бог на континент!)
Я задавал здесь подобный вопрос как-то.Один верующий мне ответил,что тогда Австралия входила в Гондвану.И привел цитату из священного писания.Про "раскол земли".