Гроссмейстер (8503)

Теннисисты, а вы бы будете болеть за пару Мугуруза/Надаль на ОИ, если они решатся на этот шаг?))

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруза назвала выступление Новака Джоковича невероятным. «Я наблюдала за его игрой в Лондоне и сказала себе: «Так играть невозможно», и была вынуждена написать твит по этому поводу», - рассказала третья ракетка мира в интервью испанскому изданию Mundo Deportivo. 22-летняя испанка также считает, что Рафаэль Надаль чуть раньше или позже вернется на свой прежний уровень. Она мечтает сыграть со своим соотечественником в миксте на Олимпиаде-2016.

http://www.tennisweekend.ru/news/3887
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107819)
Достойная пара была бы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Было бы интересно на них глянуть, также было бы интересно посмотреть на пару Федерер- Хингис, ну а самый сок был бы в паре Джокович - Иванович!!!
Магистр (1132)
Вряд ли : ) Мугуруза - классная, но второй участник этой пары вызывает у меня аллергию : )))