Вот тут возник вопрос, даже не знаю и что сказать...(боЛШой, внутри...):)))))))) Доброго, Прелести!

Оказывается русские дураки? Взять Крым на свой баланс - это же убийство! Вот Киевская власть и хочет спасти Россию от банкротства! Так как для Украины, содержать Крым - это как два пальца абасфальт! :))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
аааа...вот как ..ну Дзякуй!!!--низкий поклон!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
я в киеве давно не был но мне кажиться там бардак!
И в честь этого там всякие санатории позакрывались и ваще кругом разруха и бичуганство!?
Хранитель Истины (498093)
Ага,а сейчас свидомые Юго-Восток подсовывают нам,чтобы окончательно обанкротить.

Гроссмейстер (7171)
ТЫ больной