По фото можете придумать подпись и определить фотокамеру, которой оно сделано?>>>

пока просто интересуюсь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56353)
В фотографию(раздел) сходил как то,показал два фото сделанных разными фотоаппаратами,так точно сказали марки фотоаппаратов. Спецы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы же в инете! кликни правой кнопкой мыши, потом - просмотр кода элемента........ а название - не проблема, тут натренированы)))))))