Почему в России строят дома по европейским стандартам?Почему нет Российских стандартов, по которым строят дома европейцы!!??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Российские стандарты круче по прочности и прочим техническим характеристикам. Да и климат таки не европейский. Зачем европейцам затраты на теплоизоляцию, равноценные российским?

Кстати, "по европейским стандартам" - просто слова. Любая постройка на территории РФ должна все же соответствовать СНиПам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мудёри ...СНИПЫ В ИНТЕРНЕТЕ..поищи..
Мудрец (19866)
смотри сюда, лошок

вот так в европе строят на вечной мерзлоте?