.
Мудрец (13635)

Интересно, Путин тогда тоже, как Дещица выражался, чтоб толпа его поняла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
Высокообразованный и интеллигентный человек никогда не станет
разговаривать с людьми матом
Поэтому он и Президент,а первый отвечающий просто придурок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3599)
Путин .,??????? .,,, Он без бумашки -- ни Тпру , ни Пу , ни Ме , ни Беее ,
И ни - ку ка ре ку ..))))))) тока губками - причмокиваит и маргаит .,,,
Верховный Наставник (172756)
Путин - российский офицер.
Наставник (54611)
Как красочно описал.. прям Ганс Христиан Андерсен какой то...
Интересный факт, не знала. Что-что, а в смелости и хладнокровии Путину не откажешь. Однако, сравнение ситуации не совсем корректно. Там, хоть и пьяные, и распоясавшиеся, но немцы. А тут, ну Вы меня понимаете...