.
Мудрец (23537)

Одни дураки в России плохо живут?кто эти люди нищие,которых много в России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
О-ло-ло!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Да, даже папуасы, находящиеся под протекторатам США живут лучше, чем Россия, имеющая белое население, тяжелую промышленность, несметные природные богатства, и т.д.
Хранитель Истины (367410)
глубинка всегда живет плохо . там нет торговли и оборотов . хоть раком стой . даже провинциальные города в нищете ,по сути .