Навеял один. Как может человек, который никогда не жил в России, рассуждать на тему что у нас хорошо, а что плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837573)
Многие и проживая в России о России такую несусветную чушь несут, уши вянут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Который никогда не жил, наверное, не может. Хотя, с другой стороны, у нас же все поголовно население - эксперты по Соединенным Штатам и Европе, хотя там практически никто из них и не жил!
Ну вам то рассуждать на тему Украины и Европы можно и даже нужно Почему другим нельзя?

Верховный Наставник (124602)
а как человек, никогда не употреблявший наркотики, может утверждать, что наркотики - это плохо?
Ну вы же рассуждаете со знанием дела про Украину, про США, про Европу, хотя там никогда не были...