Кудрин то по сути прав.В России никто не хочет работать, все хотят жить хорошо но при этом не работать.Поэтому в стране много нищих?

Кудрин заявил о 40-летнем отставании России по производительности труда от стран G7
https://news.mail.ru/economics/36469521/?frommail=...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205341)
А ты замени Димона или слабо? Думаю тоже обрастёшь "доброжелателями" из своих студенческих годов. Все умные когда тебя не коснулась коррупция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Дурак он и не прав он т.к. при таком кредите и отсутствии промышленности нужно просто молчать - колония в чистом виде
Хранитель Истины (362925)
предполагаю главная беда и трагедия
что много ПАРАЗИТОВ наделённых существенной силой.

именно знаю у нас в Казахстане Воровство
и вытеснение конкретно выбивает почву из под ног.

тем более законы правила меняются да так
что легче всё бросить, чем тянуть эту ношу.
Наставник (89922)
не каждый успел приватизировать недра Сибири!
Верховный Наставник (124602)
это виноват глупый и ленивый народ. а властьимущие всегда работают, поэтому они такие богатые, а не потому что у кормушки.
Хранитель Истины (299495)
Кудрин дурак каких свет не видел. Что он может видеть из Окна своего кабинета?
Всё мелкое производство дававшее людям кусок хлеба отдано китайцам. Даже овощи на землях Росси выращивают китайцы. зато нет теперь совхозов на которые работали миллионы горожан, военных и школьников.
И в магазинах ВСЁ есть: от бельевых прищепок до автомобилей.
Русский теперь предпочитает купить китайское авто, с гарантией 3 года. чем покупать русский шевролет(Круз, Шнива) или русское Рено(гавно).
Верховный Наставник (124964)
Он бы еще сказал, или скромно добавил, что в верхах еще больше не хотят работать , а хотят просто воровать миллиардами.... От этого и миллионы в стране - нищих....))) Америку прямо открыл...))))
Гроссмейстер (7828)
и? только что разглядывал график оплат труда по странам.

….Кудрин: Производительность труда в России в три раза ниже, чем в США.....
а вот графики говорят что оплата в 6 раз ниже. как то странно не правда ли?
Хранитель Истины (252856)
Это где работать , то... Развалили...б.л.я...все предприятия, после сорока хрен вообще работу найдешь.
Так что ты, или дебил...
Или не допил...