Гроссмейстер (7385)

Вот я к вам пришел денег попросить в долг, могу показать паспорт и справку с работы, ваша реакция какая будет

могу написать расписку и есть заготовленный бланк договора займа для особо юридически подкованных
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В банк пошлю за кредитом....что то рожа мне твоя доверия не внушает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
нет у меня денег((((
"Э... Ты кто такой! Давай досвидания!"
Хранитель Истины (341250)
Не даю и не беру денег в долг
Отдай руками,а ходи ногами?Нет уж,увольте.
Хранитель Истины (448015)
Так вы не сюда обратились. идите со всеми своими документами в фирму "Деньги мигом". Там вам и выдадут. А здесь дурных нема!