Гроссмейстер (8915)

Что вы будете делать,если узнаете,что ваш близкий человек просто с вами играл???

Часто такое случается в жизни.Игрался просто ,удовлетворяя свои капризы,забыв о том,что вы тоже человек..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47883)
В этом случае, прежде всего, надо помнить, что с нами бывает лишь то, что мы считаем вероятным. И покопавшись в себе всегда можно найти зародыши ЛЮБЫХ нежелательных ситуаций. Которые, если все предоставить случаю, обязательно случаются. Мы сами творцы своих несчастий. К счастью, и счастья тоже. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
где были ваши глаза и мозг, когда вы его в близкие определяли?
ну расстанемся че)
и пес с ним!
Наставник (67852)
поиграю в ответ....но лучше не нада, так как правила игры устанавливать буду я
Мудрец (21131)
..если бы я так лоханулся - проставился бы ему за науку.
ибо нефиг щёлкать..
Верховный Наставник (176563)
Со мной такого не бывает,я всю душу наизнанку выверну!
Мудрец (22765)
имитировала оргазм!!! нет прощенья((
Наставник (28005)
Мотылёк в солнечный день летал вокруг моей головы и улетел... Что мне делать?