Вы уверены что публичные знаменитые люди на самом деле такие, какими они себя позиционируют?

Тут в себе не уверен, не то что в них.

Ни о ком конкретно. Просто как факт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет.Я точно знааю,что в жизни они другие.Обычные нормальные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да разные они. Многие в жизни даже лучше, чем на публике.
Наставник (74251)
Нет, конечно. Даже начальники, на работе такими артистами бывают......)
Верховный Наставник (101033)
Давно перестала так думать...Почти все знаменитые супружеские пары, которые когда-то считались идеальными...и столько про них всего писалось, какая там любовь неземная и т.д. ...закончились разводом. Часто ещё и со скандалом...Поэтому уже не верю.