Как вам такая идея?)))+

Один умный человек подал идею: на операции для больных детей выделять деньги из бюджетов, а на гонорары футболистам и их тренерам — собирать всем миром.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Я ЗА!!!!!!!!!
Наставник (90829)
Нормально, пусть Локомотиву или там Зениту, ЦСКА собирают болельщики их, а не РЖД, Газпром или Минобороны )))
Мудрец (16618)
Вот тут я с тобой согласен, трезвая мысль!
На операции детям и так выделяют деньги из бюджета , а на зарплаты
футболистам и тренерам , собирают всем миром реализуя билеты на
футбольные матчи ...
Хранитель Истины (251440)
Поддерживаю,редкий случай,когда я с тобой согласна.Ведь можешь же,когда хочешь..))
Наставник (29730)
Полностью поддерживаю.