Как Вам такая идея , у тех участников у кого нет авы , такой белый блик , может быть было бы хорошо

если бы входя в проект регистрируясь участник сразу указывал кто он мужчина или женщина там нажав какую то кнопочку и у него появлялся бы вместо авы пока что пустое место - контур стильной девушки или парня пока он не поставит конечно красочную аву . и так сразу будет видно кто участник по мужскому контуру или женскому .
тут картинку ставлю для красоты , а так конечно всё гораздо проще , просто контур указывающий на пол по цвету не тёмный конечно светлый приятный не как я влипил картинку тут всё по иному , ну программисты я думаю поняли . девчонка со стильной стрижкой - светлый контур , мужской - парень .

прямо в фас или анфас точно не помню как называется короче
Дополнен 9 лет назад
короче вопрос ерунда но идею думаю поняли
Дополнен 9 лет назад
как приблизительный пример , но не идеальный , ещё наверное светлее
или другого цвета ели лёгкого может быть зеленоватого , или иного

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хорошая идея. Главное, что это без проблем можно сделать.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169219)
Положительно. Можно по старинке голубой или розовой лентой всех перевязывать))) даже, которые с авами. Пусть потом мучаются, когда балуются)), делают себе смену пола))
Мудрец (19088)
Идея неплохая. Вот только пол не все захотят указывать.

Или могут не свой указать.
Гроссмейстер (7948)
А кто помешает пожилому мужчине представиться молоденькой девушкой или наоборот?))) И аву поставить соответствующую?)))
Тут таких полно.......)))
Наставник (29492)
Я за. Это хорошая идея.
Наставник (60324)
хорошая идея..

Мне девушка в центре понравилась...)
я тя умоляю.. пол указывать. здесь постоянно мусолятца темы,что кто мужик тот могет быть женщина,кто женщина тот мущина. проста параноики . псих дом. укажешь пол ну, а все равно найдутца особо одаренные пытающиеся типе жа доказать что ты другого пола ну если все ток ради чтоби не была каспероф (белых квадратикоф) то можна. хотя кому то надоеюдают авы и им нравитца безликость.
Наставник (57929)
Лучше по умолчанию пусть будет голый дядя или тетя... Ну что б не затягивали с установкой авки