И все же ...вновь сюда входящие, должны че нить показывать или их хлебом солью нуно встречать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Знаток (280)
У меня все от стресса посдувалось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Ничего не должны, это свободное общество. Только женщины по желанию могут показать свои сисечки)
Знаток (256)
ты,как любящая собственного мужчину женщина....кроме с-исеГ ни чего нам не должна!))
Наставник (81858)
Конечно должны! Почему то я когда пришёл, сразу выставил на обозрение..))