Давн не писала такое...но вот захотелось фейерверка. Надеюся, не разочаруете)

Так почему Украина не подписала???

"......комитет Генеральной Ассамблеи ООН принял резолюцию о борьбе с героизацией нацизма. И за документ, представленный Россией, проголосовали 126 стран, а против выступили Украина, ну и США со своей ручной Канадой, и еще какая-то куцая страна Палау, в которой, видимо, слово «нацизм» не имеет перевода...." (Захар Прилепин)

тут полный --замечательный текст Захара , который вы канеш читать не будете....http://www.kp.ru/daily/26464.5/3334120/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
зиг хайль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
Захар умница!

Оттуда же-

- Почему в России операция наших ВКС воспринимается не всегда однозначно? В либеральных кругах модны пацифистские настроения?

- Потому что большинство из этих людей - порчаки. Они живут в какой-то своей России, которая к реальной исторической России отношения не имеет. Если бы сегодня пришел к власти любой российский император - они вели бы себя точно так же. Если бы их перенесли в любые времена - они бы ровно то же самое голосили, про вату, милитаризм, «во всем виновата Россия». Это их форма жизни, это их голубой аквариум. Дайте рыбкам пускать их бульки, ничего другого они все равно из себя не извлекут.
Хранитель Истины (251325)
Их нац герои нацисты,Бандера,Шухевич,тогда рухнет их вся идеология.
Верховный Наставник (131109)
А что здесь мудрить то??на Украине - у власти фашисты.Таково моё мнение..
а почему в Донецке памятники Ленину защищают и портреты Сталина развешивают, хотя эти " вожди" несут ответственность за смерть миллионов, русских, между прочим, людей?

может давай лучше про обстрел Мариуполя поговорим с территории ДНР или про Фобоса с Маньяком из ГБР Бэтмэн?
Хранитель Истины (493255)
Когда Прилепин писал гадости об Алексиевич, получившей Нобелевскую премию, то в моих глазах он упал ниже плинтуса. Обыкновенное завистливое животное. Спасибо, наплевать