Подхож я такой в реале к дядьке ..и начинаю ему с ходу ..а вот та тетка пишет ...а вот тот вопросы вопросит ПРОВОКАЦИОННЫЕ..А тот Америку любит ...ЭТО В РЕАЛЕ...В виртуале ЯБ такого не сделал )))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Черч что то ты наверное лишнее с трубки курнул или перепил коньяка лишнего)) А что некоторым провокаторам делать? Дурачиться только тут.