Почему бы Путину не возродить колхозы и совхозы ?

Всё равно это земля по сути бесхозная, травят её эти корейцы, частное фермерство всё сельское хоз-во России не потянет...
Заводы -олигархам миллионерам, дайте хоть землю народу, ведь умирает русская деревня !
Дополнен 10 лет назад
Народ соскучился по земле, по работе ! Хватит охранником сидеть двери охранять или таксовать, вахту искать на чужбине. Пора настоящим делом заняться !
Дополнен 10 лет назад
Безработных полно ведь в стране
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
.
Гроссмейстер (7945)
А чё ... я тока за ! Я бы и в Председатели Колхоза пошёл ...
Рассекал бы на УАЗике по бескрайним колхозным полям и
сельчанок бы окучивал на сеновале ... Эх ... мечты , мечты ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для этого надо из ВТО выйти...
Верховный Наставник (214028)
и всех гостербайтеров туды !
Верховный Наставник (126841)
Не тот строй! Не получится
.
Советник (2698)
Берите, да сбивайтесь в колхозы, кто вам не дает?
Из-за этих колхозов и совхозов во время ВОВ народ толпами сдавался в плен к немцам. Или того хуже - записывался в различные РОА
Наставник (25475)
Ну пусть назвать по-другому, сельское хозяйство нам надо
Верховный Наставник (162444)
денег нет. да и дяди из-за бугра не дают.
Наставник (35552)
Просветленный (723437)
Колхоз - это общее. То есть ничье.
А вот акционерное общество по обработке земли - самое оно для мужика.
Хорошо поработал - хорошо получил наравне со всеми.
Наставник (39278)
А фермерам у вас землю не дают или в фермеры не идут.у нас приплачивают что бы не производили излишков и за зря использованную землю штрафы,экологи блин.
.
Наставник (27966)
пока он не развивает в стране своё производство, он нужен загранице.
и в форбсах будет висеть, как самый влиятельный...
на кого он работает?
Мудрец (19264)
Он же сказал. Не 37 год щаз. А по другому туда не за гнать электорат. Ага.
Хранитель Истины (258387)
Вообще, какого х**на мы вляпались в это поганое ВТО? Ведь все знали, что будет только хуже, или наши "бедняки" все никак не налопаются?
Хранитель Истины (393993)
Каким образом? Из деревень все в город сбежали...и пока хороших заработков на селе не будет - хрен кто вернётся. Или - жильё благоустроенное сразу давать.
Просветленный (653779)
Поздно.
Светлая память российской деревне...
Верховный Наставник (170893)
это не наш принцип, это принцип еврейский! русский никогда не будет работать на председателя колхоза. он лучше совсем не будет работать))
Мудрец (22192)
и кто же там работать будет? Ведь все, кроме стариков, в города уехали, за более лёгкой жизнью.
В моей области бесхозной земли практически нет.
Есть фермеры и крупные агрофирмы. Для возрождения сельского хозяйства нужны крупные предприятия. Форма собственности в общем то неважна. Поэтому могут быть и кооперативы (колхозы) и агрофирмы (совхозы, Акционерные общества)