почему Путин за столько лет даже колхоз какой -нибудь создать не смог ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
Он выше планку взял - создал всемогущую корпорацию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У него несколько иные задачи в России
Наставник (71238)
Он это поручил Грудинину.....
Верховный Наставник (180754)
Идиот! )))))))))) Он вновь возродил СТРАНУ! От которой либерастня и коммуняки, практически камня на камне не оставили!
Мудрец (16230)
При Путине с/х процветает.
Мудрец (20752)
А вашу Бульбашию кто снабжает кредитами и ресурсами? Это ж 8 миллионов колхозников! Кроме картошки ничего своего не производят. Живут на шее Росссии!
Хранитель Истины (269883)
Это твой Батька колхозник, он и Белоруссией управляет как колхозом.