олигарх Аркадий Ротенберг за дружбу с кем получил Орден Дружбы ? В чём подвиг такой дружбы? и почему

и почему кавалер Ордена Дружбы
не хочет подружиться с трудягами-дальнобойщиками ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дык, известно с кем. За такую дружбу и небо в алмазах выдают. А дальнобойщики - они кто? Навоз истории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (122723)
вот как раз трудяги-дальнобойщики установили платон и не скрываются от налогов как вышвырнутые за несостоятельность ахвесеры
Хранитель Истины (449350)
А ты, пан Ковбой, расскажи нам за что ты получил орден Мужества когда служил офицером?