Чтобы истребить ислам, надо сначала уничтожить христианство, ведь это оно его породило. Или я в чем-то не прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты во всем не прав!

Ислам - это ересь появившаяся не без помощи проклятого сатаны. Да, сатана, владеет и знает мудрость вековую и ему не составляет труда надергать цитат из Писания и придать "новому учению" еретическую-сатанинскую окраску, приводящую человека в ад.
Это, во-первых.

Во-вторых, ислам ты никогда не победишь, потому, что все идет к концу этого мира, который и должен быть разрушен злом. Ты, кто останутся со Христом - спасутся, но при этом будут страдать, примут мучительную смерть от рук зла, но спасут свою вечную душу. Ислам и приберегается мудростью Божию для уничтожения этого мира в конце века (сколько осталось времени? - ни одно сотворенное существо этого не знает!), чтобы в конце воссияла Слава Божия, победившая мир!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Ислам как раз пусть останется ибо вырос из иудаизма .вот с остальными надо подумать...
Мудрец (21303)
А что,перед кем-то стоит задача - истребить ислам?
Наставник (35936)
А взамен что предложите?
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Зачем ветряные мельницы рушить если на это доллар есть.
Наставник (54683)
Чтобы выдавить прыщ на твоей заднице, надо сначала папу с мамой грохнуть, ведь это они породили тебя, такого умненького.
Или я в чем-то не прав?