Вы любите хамсу?

*она же "европейский анчоус"
И вообще как к мелкой рыбке относитесь?

обожаю соленую хамсу, у нас как раз сезон пошел ^_^
Доброе утро)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (150618)
Вот такую )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138955)
это килька у тебя на фото, а не хамса...
Верховный Наставник (242405)
Недавно купила и разочаровалась. В детстве вкуснее она была)
хамсу не ела, ела жареного и вяленого снетка, например..нравится, особенно запах , свежими огурцами пахнет свежий снеток..
из такой мелочи я ела только тугунок..
восхищалась только его стоимостью(
Наставник (34417)
Люблю.но она сейчас не такая вкусная стала
Хранитель Истины (325784)
В детстве только её видела.) Мне было невкусно.Потому что я тогда вообще рыбу не любила.
А сейчас только кильку покупают мои иногда.Могу съесть одну-две.Мне в ней ковыряться противно.
Привет,Мариш!)
Хранитель Истины (288312)
Нет, я селедку люблю.
Просветленный (794109)
Я вот люблю КРУПНУЮ рыбу) там где и кости так редко, что незаметны))