Эххх...а любите солёную хамсу с картошкой? :-)

Купил сёння...счас под румачку....ороший ужин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (161578)
Хамса.. Даж слово какоя-то.. Бррррр.. Что-нить зеленое небось... Я люблю то, что красиво звучит и взор ласкает!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И селёдку тоже...)))
Верховный Наставник (149636)
Хамсу не довелось попробовать..А вот селёдочку жупановскую под картошечку,это класс..
Верховный Наставник (168540)
Пюре с селёдочкой. И 110 грамм. Только из-за стола.
Мудрец (18099)
Как можно-с изменять селёдочке или малосольным огурчикам под картошку с солёной хамсой? Не-не-не! )))
что такое хамса? хоть фотку покажи)))
Верховный Наставник (162365)
нет. мелкую рыбу не приемлет мой любимый организм. ему селедочку давай. тихоокеанскую.
Верховный Наставник (233757)
О кстате! о рюмачке..совсем забыл)) старею наверное)
Гроссмейстер (8407)
Кушьать люблю. А так нэт.
Наставник (43369)
интересно сколько она у вас стоит !? 80 $- тонну сдаем - ))салют Мишань С наступающим !
Наставник (74476)
рыпку люблю всю!
и морепродукты ВСЕ!

картошку даж отдам)))))
Наставник (38971)
Атлантическая, малосольная смачнишше!
Не хамон конечно, но что же теперь делать)))))))))))