Как вам новая партия в России - "КОШЕРНАЯ РОССИЯ" и её лозунги,есть желающие вступить(вн)?

МОСКВА, 30 ноября. /ТАСС/. Партия "Союз горожан" будет переименована в партию "Кошерная Россия", которая пойдет на выборы с лозунгами "Вместе мы русские" и "Нам здесь жить", сообщил ТАСС новый председатель центрального совета партии, директор института политической социологии Вячеслав Смирнов. В Федерации еврейских общин России (ФЕОР) не видят в этом ничего оскорбляющего религиозные чувства.
Лозунги будут простые: "Кошерная Россия - таки за", "Сильная Россия - кошерная Россия", "Нам здесь жить", "Вместе мы русские", - заявил Смирнов.

"Кошерный на иврите означает "правильный, разрешенный, достойный". Создатели этого бренда вряд ли это знают", - заявил ТАСС руководитель департамента общественных связей ФЕОР Борух Горин. В то же время он отметил, что эксцентричные ходы в политике существовали в разные времена, и в нынешние в том числе. "Я бы не стал возмущаться этим названием, мои религиозные чувства оно не оскорбляет", - отметил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хохма какая-то!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
партия имеет обычно Устав и Программу, а наличие только лозунгов-это кружок для лохов.
всё лучше, чем халяльная...