У вас есть предложения как бороться с коррупцией в России?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Только конфискация у них и проверка их родственников до седьмого колена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387558)
Есть....ужесточение наказания и изъятие неправеднонажитого. Без расстрела.... это для имущих - страшнее.
Верховный Наставник (126339)
Есть..перечитать Историю России..во всех её интерпретациях..и успокоиться уже))
Верховный Наставник (122643)
Первое , посадить всех Сааховых. а лучше расстрелять . на Красной площади.
Верховный Наставник (149636)
Только война очистит Кремль от воров..печально,но другого выхода не вижу..нет его..
Верховный Наставник (169685)
А с себя начать никто не пробовал. Вот взять просто и не давать взятки. ГАИшникам, не сдавать на подарки учителям, на школьную охрану. Перестать вносить взносы в СНТ и ТСЖ или ЖСК налом. Отказаться от услуг нелегальных гастрабайтеров, а в случае если с Вас вымогают взятку сообщать в органы. Все против коррупции, но при этом каждый пытается решить свои вопросы побыстрее и подмазывает и подмазывает. Ну и ввести например поощрение чиновников за то что они сдают взяткодателя. Пришел такой решала к чиновнику, и предлагает взятку. Чиновник сообщает куда положено, проводятся мероприятия, давшего задерживают с поличным при передаче, упаковывают лет на 15 в колонию, а сумма взятки в полном объеме переходит герою, который взяткодателя сдал, ну только пусть НДФЛ заплатит, доход все таки