Вам нравится

французский язык?
Почему у меня впечатление, что они плюются))
Какой иностранный язык вам нрав?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Португальский и испанский.)))А всё благодаря бразильским и аргентинским сериалам!!!
А говорят,что это НЕ КОМИЛЬФО их смотреть...(
А я вот языки полюбила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Английский - я его понимаю) и меня понимают)
польский - он смешной)))
украинский мне нравится,испанский,итальянский)))))
Верховный Наставник (107401)
Нравится....а ещё итальянский и английский)))
Вечерочка, Королева)
Верховный Наставник (115920)
Английский естественно) Французкий тоже очень нравится, ну а что бы повыпенрдиваться я бы какой нибудь скандинавский хотела знать)) Люди котпрые говорят на трудных языках мне кажуся жутко умными от рождения))
Хранитель Истины (309997)
ой не давите на больную мозоль только что английский делали....)))))
Я учил English,мне нравилось
Итальянский нравится,испанский.
Верховный Наставник (190797)
англичане как с кашей во роту разговаривают, французы - после сюсюканья картавого наверное губы выпрямить не могут, немцы так те вообще..
латынь мне нравится...вот что
Мне нравится все французское)
Слабость у меня к этой стране.
Не знаю почему. С детства)