Вам нравятся женщины в белых колготках?

Чем, почему, в каких случаях?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

плохо видно,но хочется похвалиться такие люблю.Белые не ношу....не нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
Не нравятся- стреляют метко,наповал
Хранитель Истины (313522)
Ну пусть это всё таки будут девушки)))
Верховный Наставник (174869)
Я им сразу не доверяю - в ЗАГС утянут

Хранитель Истины (451035)
особенно если ещё и кружевные ну не знаю почему потому что красиво во всех случаях
Нравятся, если при этом фигура идеальная. А чем? Ну я вообще люблю бледную кожу. Или ее имитацию

Второй вариант слева вообще прям мое))))
Наставник (91042)
не люблю белое в любых воплощениях
Верховный Наставник (101033)
нет. Белые колготки - это для девочек младшего школьного возраста и детсада)