Вам нравится когда вас ревнуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6156)
Зависит от меры во всем - если человек совсем не ревнует - попахивает равнодушием, если черезчур - то неуверенностью в себе. Приятно, когда иногда и в меру, может даже в шутку - это держит в тонусе отношения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113814)
Нет. Столкнулась с паталогией.. Это страшно.
Никто никогда не ревновал.....
Гроссмейстер (9306)
Нет! Но и равнодушие тоже не нравится;) Золотую бы серединку;) Мне нравится,когда в нужный момент ,мой любимый заявляет другим,что я его женщина и он меня никому не отдаст;) Я не чувствую себя вещью,я чувствую себя нужной и любимой!

Добрый вечер;)
Наставник (38096)
Это малоприятно, но терпимо... И меня ревновали, и я ревнивая тоже.
Поэтому могу сказать следующее:
Ревность можно победить только укреплением доверия. Когда стараешься не подавать повода, когда бережешь чувства Любимого человека, когда ничего от него не скрываешь, а искренен и откровенен с ним. Чем меньше тайн, тем меньше ревности.

Доброй вам ночи!
Советник (3178)
того не знаю)
некому)
Мудрец (19387)
Терпеть ненавижу.
нет, это ужасно, особенно, когда у того, кто ревнует, едет крыша((