хорошо что у меня деньги есть и много. А я вот сегодня подумала, а что люди делают когда денег нет? Вот заболели и нужно лекарство , а денег нет.. Кошмар ведь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У меня сегодня на работе состоялся разговор с юристкой, я ж в отпуске был, не виделись неделю,
а у нее дочка чуть младше моей, вот мы с ней часто обсуждаем наши схожие проблемы, и сегодня чет разговорились
про детей, религию, веру.... и она сказала: Я БЛАГОДАРЮ БОГА ЗА ТО, ЧТО У МОЕГО РЕБЕНКА ВСЕГО ЛИШЬ АЛЛЕРГИЯ!
я сначала было удивился, но потом она добавила!
ВЕДЬ НА СВЕТЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ (у нее свекровь педиатр).

так вот у людей, у которых нет денег, у них есть что-то другое блеать!
что помогает им выживать успешнее, чем некоторым богачам все деньги мира!
более того, у меня есть деньги, и что? на деле, чем больше денег я трачу, тем больше
у меня находят болезней, прям на ходу выдумывают!
раз попал я в отличную больницу БЕСПЛАТНУЮ, по счастливой случайности!
показываю свою ОГРОМНУЮ ТОЛСТУЮ папку с обследованиями, анализами, снимками, УЗИ и прочей шнягой.....
врач поржал чучуть и говорит мол браток, ну, ничего, я видел папки и пострашнее, ПОТОЛЩЕ!
я грю У МЕНЯ ПРОСТО ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ!
он грит ну значит время пришло вылечить тебя!
и лечили меня убойно целых 14 дней БЕСПЛАТНО и вышел я с больнички совдеповской здоровый, как бык!
зато хваленые платные дорогостоящие клиники мегаполиса в течение 4х месяцев обследовали меня,
старательно находя причину болезни, о лечении и о спасении моей жизни уже по истечении 4х месяцев
целенаправленного ведения меня прямо в могилу и РЕЧИ НЕ БЫЛО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
не хвастайся!))
А без денег страшно, да...
Верховный Наставник (128036)
Кашмар..ага )
Тем более,с таким искусственным завышением
и пропагандой таблеток,которые нас убивают.
Наставник (82067)
Ищут аналогичные лекарства подешевле.
писька ты))))))))
Просветленный (623012)
А че лекарство? Ну, купил..вон стоит на полочке у шкапчике!..и не одной таблетки не выпил..- само все по себе прошло..а деньги потратил бестолку..))
в такие моменты начинаешь судорожно искать деньги.....
иногда находишь...иногда нет...
ладно если простуда
а если что хуже....

как вспомню как мы выворачивались чтоб дочке старшей лекарства покупать...капец...(((
доктор сказал в морг значит в морг
Верховный Наставник (176563)
Седня есть,завтра тебе понадобится лекарство,которое стоит больше того,чем у тебя есть......Дай Бог чтобы такого не было,но то,что у кого есть это пыль и воздух!
Хранитель Истины (324330)
Умирают они, Ирин...вот так вот. Хотя...все умирают рано или поздно)
просто по тихой умираешь и все
Наставник (95613)
Кошмар... мы так и жили...
Верховный Наставник (153525)
вспомнился 92 год...дочка тяжело заболела..пока ехала скорая у нее уже и сознания не было и почти пульса...а у приехавших врачей не было лекарств.не было и за деньги..и в аптеках ничего не было... та поездка в скорой по городу была нескончаемым кошмаром.повезло с бригадой скорой...