Я вот что думаю - а хорошо, что у меня денег нет! А то бы могла

Заболеть шопоголизмом! А так - денег нет, вот здорова, не болею . Вы там как? Болеете? Здоровы? Добровечер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49315)
болею... одним из лизмов.=0) но денех на это нету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Самый же смак в этом деле изыскать средства изничего ))))
привет))))
Верховный Наставник (170392)
Деньги должны работать, поймите - наличные деньги - это те, которых не вернуть, потому я и имею много потому, что не трачу, а вкладываю и королевский банк мне стабильно платит проценты и по акциям и за деньги у них на счету, я ничего не делаю, а зарабатываю.
Хранитель Истины (270499)
И я не болею... Привет, дорогая!
Хронически больна
Ещё и заразила девок на работе тягой к интернет магазинам))
Привет, Яниночка
Наставник (32774)
я редко болею.но метко.позавчера 2 куртки купила)
Хранитель Истины (423173)
Я тоже не болею...)))Необходимость в шопинге на работе реализую...Иногда в супермаркете тыщ на пятнадцать закупаю....А купить себе одежду для меня пытка...))))
мне нельзя болеть - у меня на лечение нету
У меня ещё хужее. Денег йок, а шопица охота!