Всем привет! Разрешены ли ошейники с GPS для животных? Кажется, кто-то корове купил, а его чуть не

упекли? Зверушка попалась очень пугливая. Петарды, мотоциклы и прочие тракторы, это ужас, У-У-УЖАС-С-С!! А лицом в грязь, чтобы удержать и успокоить, мне не понравилось. Это на всякий случай, чтобы легче найти и это не шутка. Кто знает, расскажите пжлст...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306753)
я вообще не в теме. За что чуть не упекли? Что в этом незаконного?