Так..Навеяло.. А проезд фур по "платным" дорогам тоже фиксируется "Платоном" ? То-есть помима основной оплаты "снимаются" 1.53 руб/км... Выходит одна услуга оплачивается 2-жды..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если это так, то тогда уже четырежды: транспортный налог+акциз на топливо+платон+платные дороги. И всё это отбиваться будет за счёт наших карманов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
по ходу,
с грузоперевозчиков сдирают семь шкур.

а они сами виноваты,
не надо было украшать свои фуры
георгиевскими ленточками.