Правительство направит на неотложный ремонт дорог более 10 млрд руб. Платон работает? Ельцин-центр 7 ярдов стоил, если что

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
про дороги МОЛЧИ!...я из МСК и то акуиваю от их качества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391166)
Если что....ОДИННАЦЦАТЬ миллиардов всадили в трассу Формулы-1 в Сочах.....вот это да! Рванули дупу шире плеч....знай наших! Особенно если учесть что у нас нету ни гоночных болидов ни гонщиков.....))))))
Наставник (60496)
Уже лярд скамуниздили! С утра одиннадцать было. Я еще тебе тайну открою, Ельцин центр дольше просуществует чем ремонт дорог.