А вы слова своего гимна знаете..А то все смеёмся над желто--голубыми ..а они свой на зубок..Я вот свой только начало.)) ..Менен лем ..менен желем....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44787)
специально не учила, но стала вспоминать, оказывается 3 куплета помню. но наверное там еще есть. а вот в нашем городе есть свой гимн. и его знают почти (за всех не поручусь) все

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!
Наставник (29927)
Зато я музыку гимна наизусть знаю...)
Наставник (92143)
Знание гимна не делает человека умнее или добрее,впрочем как и его не знание.
Хранитель Истины (271871)
Много лет, как знаю. Мне очень нравится наш гимн.
Хранитель Истины (345451)
Мотив знакомый, а слов не знаю..
Я доверяю нашему "гимнюку" Михалкову, аффтар один - плохого не напишет...)