Седня прогу смотрел про капсульные кофе-машины... У кого-нидь-есть такая тема? Хорошее кофе варит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
есть, восхитительное
привет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
В кафе на работе стоит такая. Варит превосходный кофе. Пью каждый день. Даже марку машины помню - Lavazza.
Вкусный кофе получается. И, что немаловажно, занимает мало места
Неспрессо покупай!
Капсулы не самые дешевые, но кофе вкусный. Выберешь капсулы по своему вкусу и каждое утро у тебя вкусный кофе будет)))
вкусный .....но!!
если решите брать то ищите машину к которй все капсулы подходят а не определённой фирмы...а то замучиетесь))))
Просветленный (794109)
ОЧЕНЬ вкусно но ОЧЕНЬ ДОРОГО получается) Три капельки превосходного кофэ за 44 рубля....

ну, и что там сказали? бери кофемашину и не парься
Наставник (74251)
Кофе Неспрессо хороший, но капсулы дорогие, а порции кофе крошечные, так что это удовольствие не из дешевых.
Верховный Наставник (101033)
у меня вот такая

Вкусно, удобно, но дорого.